Поиск по сайту
Общество
06.10.2014 13:16

Лже-полицейские задержаны в Нижегородской области

Двое мужчин, представившись сотрудниками полиции, получили деньги  от пенсионерок за не привлечение к уголовной ответственности их племянника.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - Сотрудники уголовного розыска задержали двоих молодых людей, подозреваемых в хищении денег у пенсионерок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В отдел МВД России по Тоншаевскому району поступило сообщение о том, что двое мужчин, представившись сотрудниками полиции, получили деньги  от пенсионерок за не привлечение к уголовной ответственности их племянника. Когда потерпевшие поняли, что стали жертвами обмана, то обратились в полицию.

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в совершении преступления. Через некоторое время в ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий был задержан и его соучастник.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров