Поиск по сайту
Общество
18.06.2014 15:06

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!» состоится 19 июня в Павлово Нижегородской области

На стадионе «Торпедо» пройдут матч между командами правительства региона и клуба звезд политики, эстрады и спорта «Старко-Росич» и гала-концерт.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru -

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!» состоится 19 июня в Павлово Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и  правительства Нижегородской области.

В рамках акции на стадионе «Торпедо» состоится товарищеский футбольный матч между командами Правительства Нижегородской области и клуба звезд эстрады и спорта «Старко-Росич», а также гала-концерт звезд российской эстрады.

Команду правительства области возглавит глава региона Валерий Шанцев.  Планируется, что в состав команды «Старко-Росич» войдут Пьер Нарцисс, Юрий Давыдов, Михаил Гребенщиков, Влад Топалов, Сергей Крылов, Сергей Минаев и другие. По окончании матча трем тяжелобольным детям Нижегородской области будут вручены сертификаты на лечение, в том числе девочке из Павлово. 

Напомним, с 2006 года в рамках акции «Под флагом Добра!» в регионе ежегодно проходят матчи между командами Правительства Нижегородской области и «Старко-Росич», которые позволяют привлечь внебюджетные денежные средства на оказание медицинской помощи нижегородским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также служат пропаганде здорового образа жизни среди населения. 

За время проведения акции в регионе удалось оказать медицинскую помощь 64 тяжелобольным детям на общую сумму 29 миллионов рублей. Летом 2013 года Акция прошла в Дзержинске.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров