Восьмой фестиваль моды "Ритм...Звук…Образ" состоялся 31 мая в Нижнем Новгороде.
На мероприятии прошел показ моделей театров моды Нижегородской области и других регионов России.
«В показе принимают участие и начинающие дизайнеры, и детские театры моды, и профессионалы. Фестиваль дает возможность начинающим модельерам проявить себя, а также познакомиться с уже известными и успешными представителями модной индустрии», - сказала директор и бессменный вдохновитель фестиваля Татьяна Иордан.
Как отметила Татьяна Иордан, проект позволяет не только дизайнерам, но и всем людям творческой профессии высказаться на сцене. В ходе фестиваля прошел не только показ модных коллекций, но и презентация нового альбома рок-группы «Неодрама».
Кроме того, гости фестиваля смогли познакомиться с выставкой работ мастеров народных промыслов.
В этом году партнерами выступили системы безопасности «DELTA», «BestDaysHostel», салон тканей и швейной фурнитуры «Modecca», ателье «LaCortina», «Семеновская пряжа», «Серагем Мастер», сеть магазинов обуви и аксессуаров «Кari», «Автосуши», центр эстетики «All exclusive», «Китайский чай», центр детского развлечения «Изумрудный город».
Информационную поддержку оказывают ИА NewsRoom24, «N — радио», журнал «Радости материнства» и многие другие.
Напомним, что седьмой фестиваль моды «Ритм…Звук…Образ» прошел 7 декабря 2013 года в Нижегородской области.














