Поиск по сайту
Три крупные нижегородские компании нарушили порядок выплаты зарплаты своим работникам
Общество
22.04.2013 12:07

Три крупные нижегородские компании нарушили порядок выплаты зарплаты своим работникам

В ходе проведенной проверки соблюдения работодателями законодательства об оплате труда в рамках оперативного мониторинга Борской прокуратурой в апреле 2013 года выявлены нарушения.

По информации пресс-службы Борской городской прокуратуры от 22 апреля, по результатам проведенных проверок установлено, что в нарушение ст.136 ТК РФ в ЗАО «Волга-Бор», ООО «Уютный дом», ООО «Континент» и ООО «Стеклозаводец» заработная плата выплачивалась 1 раз в месяц.

По фактам выявленных нарушений городской прокуратурой вынесено 3 постановления о возбуждении производства об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ, внесено 4 представления об устранении нарушений трудового законодательства РФ, объявлено 1 предостережение.

Работа на пресечение причин и условий, способствующих нарушению трудовых прав, прокуратурой проводится и находится на контроле у городского прокурора.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Источник: http://www.tvk.tv

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике