Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2011 05:09

В Нижнем Новгороде почтят память героев Отечества

Завтра, в День Героев Отечества, в 11:00 у памятника павшим в Афганистане и Чечне в парке Швейцария состоится митинг, посвященный Дню памяти нижегородцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

В 12:00 пройдет поминальная панихида в Кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского, а затем - тематический вечер «Герои среди нас». В рамках мероприятия состоится чествование нижегородцев, участников боевых действий и членов семей военнослужащих, погибших в локальных конфликтах, проживающие в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. В концертной программе выступят лауреаты Всероссийских фестивалей авторской и военно-патриотической песни и театр «Пиано».

В мероприятии примут участие ветераны боевых действий, члены их семей, члены семей погибших военнослужащих, руководители ветеранских и военно-патриотических организаций Нижегородской области.

На митинге к участникам - ветеранам локальных войн обратятся председатель Ассоциация общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области Игорь Андронов,а также депутат Законодательного собрания, старший сержант запаса ВДВ Артем Кавинов, сообщает НРО "Единой России".

18+

Источник: http://club.foto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений