Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2019 13:12

Наталья Бочкарева задумалась о смысле жизни

Она призвала поклонников не подменять живое общение виртуальным.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

Актриса из Нижегородской области, звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева опубликовала любопытный пост на своей страницы в Instagram.

Она выложила отличное фото, на котором предстает необыкновенной красивой, а вместе с ним некое рассуждение о смысле жизни.

«Вот ведь какая штука.... В Инстаграм наибольший интерес вызывают, простите, жопы и сиськи, кто на какой машине ездит, кто чем питается и кто какую тряпку или бирюльку нацепил. А ведь это мощный ресурс, не просто подглядывания за чужой жизнью, а донесения до людей, общества своих мыслей. Равно как и зарабатывания денег, рекламой и прочими фишками. Как и все соцсети. Таков наш мир… В век новых технологий Интернет и соцсети заменили привычное представление о дневнике, его исписанных чувствами и переживаниями, залитых слезами горя и радости страницах», - написала Бочкарева.

«Но, люди, подумайте, что может быть радостней живого эмоционального (не ЭМОДЗИонального общения! – восклицает актриса. – Встречайтесь, общайтесь, обнимайтесь, целуйтесь, делитесь своими переживаниями и получайте «обратку»! Пусть НАСТОЯЩЕЕ будет превалировать над ВИРТУАЛЬНЫМ! А интернет, соцсети и новые технологичные примочки упрощают нам жизнь, НО НЕ ПОДМЕНЯЮТ ЕЁ!!!» - подчеркивает Бочкарева.

Многие друзья и поклонники тут же включились в эту эмоциональную беседу, которую завела актриса.

«Все правильно вы написали. И про виртуал, который обесценивает мозг и сердце, и про глубокое декольте, которое продаётся лучше, чем призыв о помощи... Хорошо, что об этом ещё пишут», - считает lightpaintstudio.

«Да, правда такова: людям не интересно развитие, им интересно запретное. Запретный плод, как известно, сладок», - пишет elenagubareva1.

«Все верно, но... у меня вот есть подруги, которые разлетелись по миру и благодаря инсте, есть возможность общения. И есть возможность лицезреть ваши очаровательные фото и читать ваши мысли, и даже поделиться с вами... Плюсы и минусы налицо. Если без фанатизма использовать соцсети, то это будет во благо», - уверена bagira8525.

«Не перестаю восхищаться Вами, Наташенька! Красивые фото есть у всех, а вот с душой... беда», - одобряет likeblueocean.

Часть пользователей соцсети традиционно оценили женские достоинства Бочкаревой.

«Ухх, Наташа! Шикарная женщина!» - пишет yulia_and_alisa.

«Какие ножки!» - восхищается spitakci_ando.

«Секси», - кратко резюмирует mihailopetrenko.

«Браво Наташа! Аплодирую!» - заключает menshikov2818.

Ранее сообщалось, что Бочкарева открыла персональную выставку своих картин.

Источник фото: скриншот со страницы в Instagram.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений