Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2019 15:15

Прощание с убитым таксистом парализовало движение в Нижнем Новгороде

Его коллеги оставили машины на проезжей части в знак солидарности с погибшим
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru - Нижегородские таксисты съехались проститься со своим убитым коллегой. Об этом очевидцы событий сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, транспортный коллапс образовался в 7 микрорайоне Нижнего Новгорода рядом с одним из торговых центров. Как сообщают очевидцы в соцсетях, водители такси оставили свои автомобили прямо на дороге в знак солидарности с недавно погибшим от рук пассажира коллегой.

Напомним, 52-летний Сергей Михеев выехал из Нижнего Новгорода в сторону Шахуньи на автомобиле Kia Cerato белого цвета. Обратно он не вернулся и на связь не выходил. Родные таксиста заявили о его пропаже и к поискам подключились волонтеры, которые на своем сайте опубликовали ориентировку на водителя. 

26 января, в субботу, тело таксиста со следами насильственной смерти нашли в одном из северных районов Нижегородской области. В 20 километрах от трупа обнаружен автомобиль, в салоне которого обнаружили следы крови.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство", в рамках расследования которого задержан подозреваемый

По данным следственного управления СКР по Нижегородской области,Вечером 24 января на проспекте Кораблестроителей в Нижнем Новгороде подозреваемый сел в такси, чтобы поехать в Шахунью, заранее договорившись о стоимости поездки. Однако не доехав до места назначения, пассажир попросил отвезти его в одну из деревень Шахунского района. По прибытию на место между таксистом и пассажиром возник конфликт по поводу оплаты – таксист попросил доплатить за измененный маршрут. В ходе ссоры пассажир много раз ударил таксиста ножом, что и стало причиной смерти 52-летнего мужчины. Потом злоумышленник отвез тело погибшего к дороге, ведущей к деревне Высоковка и закопал его в снегу.

Похороны состоялись днем 29 января. Проститься с трагически погибшим таксистом собрались десятки нижегородцев.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений