Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2019 08:30

Серьезные пробки сковали Нижний Новгород утром 23 января

Сервис Яндекс.Пробки оценивает дорожную ситуацию в семь баллов.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Серьезные пробки сковали Нижний Новгород 23 января. По состоянию на 08-30 утра сервис Яндекс.Пробки оценивает дорожную ситуацию в областном центре в семь баллов

В Верхней части города затруднено движение по улице Ванеева от НИРО до пересечения с Агрономической, где скорость транспортного потока составляет 5 км в час. Пробка также образовалась на участке этой улицы от пересечения с Республиканской до площади Свободы, где автомобилисты движутся со скоростью 7 км в час. Кроме того, стоит в пробке улица Надежды Сусловой на подъезде к Ванеева.

Аналогичная ситуация сложилась на Казанском шоссе от пересечения с улицей Зеленый Дол до перекрестка с улицей Богдановича, а также от магазина "Евроспар" до остановки "Казанское шоссе".

Скорость движения транспорта по улице Родионова между остановками "Медвежья долина" и "Фруктовая улица" составляет 5 км в час.

В Заречной части стоят в пробке автомобилисты на улицах Самаркандской и Керченской в сторону Канавинского моста, где скорость движения не превышает 2 км в час.

Пробка также образовалась на улице Сергея Акимова при подъезде к круговому движению с улицей Бетанкура и далее по улице Мурашкинской до перекрестка с Должанской. Стоит в пробке транспорт на Московском шоссе при подъезде к метромосту.





Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений