Поиск по сайту
Жизнь
20.06.2018 07:45

Проекты развития города на 2018-2019 годы представит Владимир Панов на заседании гордумы

В настоящее время в работе находится около 80 проектов, направленных на изменения и развитие города.
Нижний Новгород. 20 июня. NewsRoom24.ru - 20 июня в 10.00 мэр Владимир Панов на заседании городской Думы представит депутатам проекты развития города на 2018-2019 годы.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, среди актуальных городских проектов - развитие общественных пространств, изменение транспортной схемы с учетом мнения жителей, «Умный город»

Всего, по данным мэрии, в настоящее время в работе находится около 80 проектов, направленных на изменения и развитие города.

Среди них - редевелопмент исторической части Нижнего Новгорода, создание архитектурного и дизайн-кода города, внедрение информационной системы «Наш Нижний», энергоэффективное освещение, строительство станции снеготаяния, восстановление системы ливневой канализации, создание комфортной городской среды, превращение оврагов в зоны активного отдыха, новая система уборки и содержания дорог.

Напомним, ранее Владимир Панов заявил, что «Нижний Новгород должен меняться в соответствии с самыми современными трендами и так, как этого хотят горожане».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений