Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2018 08:00

Общественные территории для благоустройства выберут в Нижнем народным голосованием

Голосование состоится 18 марта.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru - Общественные территории для благоустройства выберут в Нижнем Новгороде народным голосованием.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, такое решение было принято 9 февраля, в пятницу, на заседании муниципальной общественной комиссии, в которую вошли представители районных администраций, депутаты ЗСНО, Гордумы, а также архитекторы и представители общественных организаций.

Рейтинговое голосование пройдет 18 марта с 08:00 до 20:00 на 263 счетных участках в каждом из районов областного центра.

«Каждым из восьми районов города вынесено на обсуждение примерно по 10 территорий, соответственно 80 дизайн-проектов, которые будут предложены для голосования. Именно нижегородцы определят, какое общественное пространство мы будем благоустраивать», - прокомментировал принятое решение председатель общественной комиссии, заместитель главы администрации города Александр Герасименко.

По каждому району голосование будет проводиться в отдельности. Таким образом, будет отобрано восемь объектов, на благоустройство которых в первую очередь выделят средства в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений