Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2017 10:34

Заявление Путина об участии его в президентской гонке выражает особое отношение к Нижнему Новгороду - Евгений Чупрунов

Ректор ННГУ прокомментировал заявление главы государства, сделанное в ходе визита в Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

«Заявление Владимира Путина на ГАЗе об участии его в президентской гонке выражает особое отношение к Нижнему Новгороду», - заявил ректор ННГУ - Евгений Чупрунов, комментирую заявление главы государства, сделанное в ходе визита в Нижний Новгород.

«Объективно, Нижний Новгород и Нижегородская область занимает ведущие места в промышленности, в науке, в образовании и во многом другом. Кроме того, нижегородцы умеют трудиться и зарабатывать, умеют прикладывать руки и мозги, квалификацию», - отметил он.

«Я думаю, что именно это сыграло ключевую роль во вчерашнем заявлении, конечно, мы должны оценивать это, как вклад нашего региона в общероссийское развитие. Я горжусь этим», - заявил Евгений Чупрунов.

«Я знаю, что у нас активный, молодой глава региона Глеб Никитин, если он к тому же пользуется еще и доверием Президента РФ, то я рад этому вдвойне. Это пойдет только на пользу нашему региону. Я это поддерживаю», - заключил Евгений Чупрунов.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году в ходе визита в Нижегородскую область. По словам главы государства, «лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет». Напомним, Нижегородская область стала первым регионом, который посетил Президент РФ Владимир Путин после серии назначений губернаторов-технократов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений