Поиск по сайту
Жизнь
10.05.2017 11:59

Подведены итоги конкурса «Подари именной букет бабушке и дедушке к 9 мая»

Компания «Ферма Экспресс» подарила оригинальные именные цветы – необыкновенные розы с флагом России.
Нижний Новгород. 10 мая. NewsRoom24.ru -

Итоги масштабного социального конкурса «Подари именной букет бабушке и дедушке к 9 мая» подведены в Нижнем Новгороде.

Компания «Ферма Экспресс» подарила оригинальные именные цветы – необыкновенные розы с флагом России – бабушкам и дедушкам, участникам Великой Отечественной войны, чьи истории были присланы в адрес компании.

"Мы очень хотели удивить ветеранов и нашли плантацию в Эквадоре, которая выращивает и красит эту розу в 3 цвета - как раз получился живой флаг России. В рамках акции собирались истории от родственников ветеранов, и очень жаль, что среди них не было молодых людей. Все истории нам прислали дети, не внуки, чему мы были очень удивлены", - рассказал представитель компании.

Как сообщалось ранее, цель акции – воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения и содействие детскому творчеству.

По словам представителя "Ферма Экспресс", букеты из 25 роз получили: Владимир Иванович Калинин, Нина Ивановна Шаршавина, Мария Ивановна Шмонина, Валентина Михайловна Голованова.

Ветераны были очень удивлены и обрадованы таким подаркам. "Никогда в жизни мне не дарили таких больших букетов", - отметила Мария Ивановна Шмонина.
 
Но главный подарок ветеранам в их праздник - это, конечно же, проявленное внимание!

Справка

«Ферма Эспресс» – это цветочный co-working, созданный для формирования единой площадки покупки цветов напрямую с плантаций. В каждом из магазинов с указанием на «Ферма Экспресс» всегда можно найти самые свежие цветы. www.fermaexpress.com

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений