Поиск по сайту
Жизнь
27.02.2017 18:07

Ямочный ремонт дорог проводится во всех районах Нижнего Новгорода

В среднем за сутки с помощью прицепов-рециклеров ремонтируется от 50 до 80 квадратных метров дорог.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Ямочный ремонт дорог проводится во всех районах Нижнего Новгорода. Об этом заявил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Роман Ухабин в ходе еженедельное оперативное совещание в горадминистрации 27 февраля. Его слова приводит Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

По его словам, ремонт организован с применением прицепов-рециклеров. «Объемы пока небольшие, это связано с нестабильными погодными условиями. Средний показатель за сутки составляет примерно от 50 до 80 квадратных метров», - сказал Роман Ухабин.

В свою очередь директор Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода Дмитрий Брылин проинформировал об исполнении поручения главы администрации города Сергея Белова. В частности, на одном из трех проблемных участках - улице Новикова-Прибоя - установлены специальные аншлаги, предупреждающие водителей об ограничении скоростного режима из-за имеющихся деформаций дорожного полотна. Еще на двух участках - улице Бринского и на проспекте Гагарина - временные знаки «Неровная дорога» и ограничение скорости до 40 км в час будут установлены в течение недели.

Исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов поручил департаменту благоустройства и дорожного хозяйства вместе с администрациями районов усилить работу по ямочному ремонту участков улично-дорожной сети в зимнем варианте.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений