Поиск по сайту
Жизнь
31.12.2016 11:01

Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Новым годом и Рождеством

Он пожелал, чтобы новый год был наполнен интересными событиями и радостными моментами.
Нижний Новгород. 31 декабря. NewsRoom24.ru -

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Новым годом и Рождеством. Текст поздравления распространило управление по работе со СМИ ЗакСобрания:

«Дорогие нижегородцы!

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством.

Совсем скоро сменятся цифры на календаре, и с боем курантов уйдет в историю 2016 год.

В эти дни мы с радостью окунаемся в приятные праздничные хлопоты. Новый год с нарядными елками и фейерверками,  Дедом Морозом и Снегурочкой, долгожданными каникулами и подарками вовлекает нас в сказочную круговерть, поднимает настроение и дарит ожидание чуда. Оставляя в прошлом ошибки и неудачи, мы с надеждой и оптимизмом открываем новую страницу в книге истории под номером 2017. Только от нас зависит, какие записи будут сделаны в эту книгу, и я уверен, что они будут интересными и содержательными.

2016 год вошел в историю как год выборов. Были избраны депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Нижегородской области. Время ставит перед нами очередные задачи, открывает новые перспективы. Искренне верю, что все планы воплотятся в жизнь, что наши общие усилия принесут достойные результаты, стабильность, уверенность, благополучие и достаток, а все перемены будут только к лучшему.

Пусть наступающий год будет наполнен интересными событиями и радостными моментами, правильными решениями и приятными встречами, а грядущее Рождество, один из главных праздников православного мира, подарит мудрость и терпение, откроет сердца для любви и милосердия.

Счастья, здоровья, мира, добра и успехов в 2017 году!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений