Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2016 17:58

Резиденция Деда Мороза открылась в Нижнем Новгороде 16 декабря

Всероссийский волшебник будет встречаться с нижегородцами в течение 2 дней.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Резиденция всероссийского Деда Мороза открылась в Зачатьевской башне Нижегородского Кремля 16 декабря. На пресс-конференции в этот же день волшебник рассказала о своих путешествиях по городам России.

Свое новогоднее путешествие Дед Мороз начал 14 ноября. Нижний Новгород стал 17 по счету городом, который в этом году он посетил. В течение двух дней нижегородцы смогут посетить его резиденцию и получить новогодние подарки от Дедушки.

В этом году помощником Деда Мороза стал канал НТВ, в сопровождении которого он совершает свое путешествие. В каждый город вместе с Дедушкой приезжает один звездный представитель канала. В Нижнем Новгороде им стал тележурналист Вадим Глускер.  

Всероссийский Дед Мороз в каждом городе выбирает героев своего новогоднего путешествия, которых награждает подарками. В основном это ребята, которые загадывают необычные желания, желания связанные с их родными и близкими, трогательные желания, которые не могут оставить кого-либо равнодушным.

К примеру, в Нижнем Новгороде маленькая девочка из многодетной семьи попросила у Деда Мороза праздничное платье для своей мамы, которого у нее никогда не было.

На пресс-конференции Дедушка уже успел наградить подарками некоторых маленьких героев. А также и сам получил подарок, сделанный руками юного нижегородца.

«Если бы я сам загадывал желание, то обязательно сделал бы так, чтобы в каждой семье дети получали много внимания и любви от своих родителей», - сказал Дед Мороз.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений