Поиск по сайту
Жизнь
03.11.2016 11:08

Мастер-классы «Соломоплетение. Крыло птицы из соломки», «Геометрическая резьба по дереву» состоятся в Московском районе 4 и 6 ноября

Встречи организованы в рамках XX межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки дерева «Тайны дерева».
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - 4 ноября в 14.00 в музее истории и культуры Московского района состоится мастер-класс «Соломоплетение. Крыло птицы из соломки», организованный в рамках XX межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки дерева «Тайны дерева». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Занятие проведет Ольга Засухина. Используя свой профессиональный опыт конструктора, она поможет нижегородцам развить навыки пространственного мышления и создать изделие в традиционной технике.

6 ноября в 12.00 состоится мастер-класс «Геометрическая резьба по дереву». Это направление считается одним из наиболее простых для освоения, поэтому изучение азов резьбы по дереву начинается именно с этой техники. На занятии под руководством опытного мастера Александра Ночевного горожане смогут создать свои первые резные изделия.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений