Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2016 18:24

Более 300 нарушений правил эксплуатации самоходной техники выявил Гостехнадзор в ходе операции «Трактор» в Нижегородской области

Профилактическая операция проводилась в регионе в октябре.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru - Более 300 нарушений правил эксплуатации самоходной техники выявил Гостехнадзор в ходе операции «Трактор» в Нижегородской области. Об этом сообщили в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области по итогам профилактической операции «Трактор», которая проводилась 10-21 октября совместно с региональным Управлением ГИБДД.

Как отмечается в сообщении, первоочередное внимание в ходе мероприятия было уделено проверке соответствия машин регистрационным данным, соблюдению правил государственной регистрации и проведения технических осмотров самоходных машин, порядка допуска лиц к управлению самоходными машинами.

В ходе профилактической операции и инспекторы проверили 1057 самоходных машин, выявили 304 нарушения правил и норм эксплуатации самоходной техники и составили 296 административных протоколов.

В сообщении также отмечается, что за девять месяцев 2016 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с участием самоходных машин. В результате данных ДТП погибли 8 человек и 35 получили ранения.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений