Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2016 15:44

Семейный праздник «Счастливая семья - счастливая страна!» состоится 2 ноября в нижегородской центральной городской библиотеке им. В.И. Ленина

Мероприятие посвящено Дню народного единства.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru - Семейный праздник «Счастливая семья - счастливая страна!» состоится 2 ноября в нижегородской центральной городской библиотеке им. В.И. Ленина. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается  в сообщении, участниками мероприятия, которое посвящено Дню народного единства, станут родители с детьми, бабушки и дедушки. Их ждет встреча с известным нижегородским поэтом, прозаиком, режиссером и музыкантом Александром Гронским. Он представит свою новую книгу «Два веселых гуся и рок-н-ролл». Автор сам прочитает детям сказку, исполнит музыкальные номера и передаст в дар библиотеке экземпляр книги с автографом.

Кроме того, в ходе мероприятия библиотекари организуют для детей веселые конкурсы и викторины с призами и подарками. В завершение праздника состоится автограф-сессия и продажа книг автора по специальной цене.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений