Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2016 12:06

Первый всероссийский кинологический форум РКФ состоится 4 ноября в Нижнем Новгороде

Мероприятие проводит Российская кинологическая федерация.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru -

Первый открытый всероссийский кинологический форум проведет 4 ноября в Нижнем Новгороде Российская кинологическая федерация. Об этом сообщили в РКФ

Как отмечается  в сообщении, главная задача форума – популяризация ответственного отношения к домашним питомцам и в первую очередь к собакам. Для этого планируется проведение ряда мероприятий для самой широкой аудитории, как владельцев собак, так и тех, кто еще только думает о приобретении породистого питомца.

Это не только выставки собак, но и спортивные мероприятия, показывающие возможности активного образа жизни людей и их четвероногих друзей, привлекающие к кинологии подрастающее поколение.

В работе форума примут участие: президент РКФ Александр Иншаков, члены президиума РКФ, представители Министерства спорта России, Россельхознадзора, администрации Нижегородской области и Нижнего Новгорода.

На форуме планируется обсудить варианты внесения изменений в правила регистрации собак на территории России, введение обязательного чипирования и варианты генетического тестирования. В повестку дня войдут и предложения по улучшению работы самой Российской кинологической федерации, а также федераций и региональных отделений, входящих в ее состав.

Участие в первом открытом всероссийском кинологическом форуме будет бесплатным, однако количество мест ограничено. Поэтому организаторы предлагают заранее зарегистрироваться (он-лайн) на странице: http://rkf.org.ru/rkf/forums/forum_041116

Первый открытый всероссийский кинологический форум будет проходить в Гербовом зале Нижегородской ярмарки 4 ноября с 11:00 до 18:00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений