Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2016 16:02

Саровбизнесбанк начал продажи страховок имущества «Умный дом»

Страховой полис компании «ВСК» теперь можно приобрести в каждом офисе Саровбизнесбанка.  
Нижний Новгород. 31 октября. NewsRoom24.ru -

Саровбизнесбанк начал продажи страховок имущества «Умный дом». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, страховой полис компании «ВСК» теперь можно приобрести в каждом офисе Саровбизнесбанка. На выбор — четыре программы комплексного страхования квартиры, дома или дачи. 

Воспользовавшись услугой, клиент может обезопасить себя от ущерба, причиненного в результате пожара, взрыва, аварий или противоправных действий третьих лиц. Страхуются отделка квартиры, оборудование и домашнее имущество, а также ответственность перед соседями.

Страховку можно приобрести для себя или в подарок друзьям и близким. Оформление полиса занимает несколько минут, при заключении договора нужен только паспорт. Посещение страховой компании и даже осмотр и опись имущества при этом не требуется. Стоимость годового полиса составляет от одной до пяти тысяч рублей.

Подробные условия предложения можно узнать в офисах, на сайте банка, или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

Справка: ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает 70 структурных подразделений. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт  www.sbbank.ru.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений