Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2016 15:52

«Бюро строительной экспертизы» разработает проект реконструкции тренировочной площадки к ЧМ-2018 на стадионе «Локомотив»

Стоимость работ – около 3,2 млн рублей.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

ООО «Бюро строительной экспертизы» выполнит инженерные изыскания и разработает проект реконструкция тренировочной площадки к ЧМ-2018 на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе по выбору подрядчика опубликован на сайте госзакупок.

Контракт с ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик» будет заключен по начальной цене 3 млн 199 тыс 987 рублей. Источник финансирования - средства адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2016-2018 годы.

В открытом конкурсе также принимало участие ООО «НОВА», предложившее цену контракта 3 млн 150 тыс рублей. Однако ООО «НОВА» проиграло ООО «Бюро строительной экспертизы» при оценке заявок конкурсной комиссией по критерию «Квалификация участников закупки», в частности по «Опыту участника по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема».

По условиям конкурса, подрядчик должен в течение 30 дней после заключения контракта выполнить инженерные изыскания, в течение 75 дней – разработать проектную документацию и в течение 120 дней – разработать рабочую документацию.

Напомним, первый конкурс по выбору подрядчика для выполнения инженерных изысканий и разработки проектной и рабочей документации для реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» не состоялся из-за отсутствия заявок.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений