Поиск по сайту
Жизнь
06.09.2016 19:17

Ремонт Канавинского моста обещают завершить за две ночи

Нужно, чтобы в эти ночи не шел дождь.
Нижний Новгород. 06 сентября. NewsRoom24.ru -

Одну полосу осталось отремонтировать на Канавинском мосту, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Для этого нужны две сухие ночи или одни выходные», - сообщил 6 сентября на оперативном совещании директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства горадминистрации Андрей Жижин.

«Одновременно мы планируем отремонтировать выход с Канавинского моста на Похвалинский съезд», - добавил он.

Жижин также сообщил, что сейчас работы ведутся на 12 участках: преимущественно там меняют бордюрный камень. Укладка асфальта будет зависеть от погоды.

На подходах к метромосту асфальтировка завершена, там осталось нанести разметку. Всего выполнено 15% от запланированного объема ремонта.

На оперативном совещании глава администрации города Сергей Белов отметил, что необходимо отремонтировать подземный переход на площади Революции в Канавинском районе. «Он стоит в графике ремонта в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года», - напомнил Белов.

О ходе ремонта на Молитовском мосту доложил гендиректор ГУММиДп Юрий Гаранин. По его словам, одна половина проезжей части моста уже готова под укладку верхнего слоя асфальта. Эти работы пока не начаты из-за погодных условий.

Ранее сообщалось, что демонтаж старого асфальтового покрытия полностью завершен на Молитовском мосту.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений