Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2015 09:00

В школьные годы, кроме знаний, мы находим друзей, раскрываем свои возможности, взрослеем и приобретаем уверенность в себе - Олег Сорокин

Глава города поздравил нижегородцев с Днем знаний.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru - В поздравлении, распространенном Управлением по связям с общественностью и СМИ городской Думы г.Н.Новгорода:

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Первого сентября мы отмечаем праздник, который объединяет все поколения, в этот день начинается сложный, но очень интересный и захватывающий период в жизни детей, родителей и учителей. Школьная пора – это серьезный труд для всех, но цель – стать разносторонне развитым, востребованным и уважаемым человеком, стоит того, чтобы приложить максимальные усилия к ее достижению. Но главное, что в школьные годы, кроме знаний, мы находим друзей, раскрываем свои возможности, взрослеем и приобретаем уверенность в себе, то есть накапливаем тот необходимый жизненный опыт, который позволит перейти к следующему этапу жизни и занять достойное место в обществе.

Желаю школьникам и студентам не бояться трудностей, учиться с удовольствием, ценить это светлое и романтичное время, а покорять новые вершины вам всегда помогут ваши учителя и преподаватели. Труд педагогов заслуживает искреннего признания и благодарности, требует огромной самоотдачи, терпения и любви. На плечах учителя лежит очень важная задача – помочь в становлении личности, раскрыть таланты и воспитать настоящих граждан России, которые и есть будущее нашей страны.

В этом году впервые сядут за парты около 13,5 тысяч маленьких нижегородцев, и им особенно хочется пожелать успехов в учебе, интересных открытий и надежных друзей! Пусть школа станет для вас вторым домом, где всегда ждут, радуются вашим победам и помогают в трудную минуту. Учитесь так, чтобы школа гордилась вами, а в будущем и Нижний Новгород, и Россия.

Всем участникам образовательного процесса желаю успешного учебного года, новых идей, взаимного уважения, здоровья и благополучия!"

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений