Поиск по сайту
Жизнь
01.06.2015 16:14

Разыскивается обвиняемый в убийстве молодого человека у ТЦ "Ганза"

Молодой человек погиб в ссоре с активным участником преступных сообществ.
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru -
Ранее судимый 31-летний мужчина разыскивается по обвинению в убийстве, совершенному на улице Родионова 10 мая, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Ночью 10 мая обвиняемый на парковке торгового центра в ходе ссоры со своим 23-летним знакомым, которая переросла в драку, нанес потерпевшему несколько ранений. От травм в тот же день около 04.30 молодой человек скончался.

До настоящего времени местонахождение обвиняемого установить не удалось. Его приметы: на вид 30 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, круглое лицо, на голове имеются залысины, на плечах татуировки в виде погон с паутиной.

Лицам, обладающей любой информацией о разыскиваемом просьба сообщить об этом следователям СК по телефону: 8-920-908-96-84.

Как уточнили NewsRoom24 в правоохранительных органах, убийство было совершенно на одной из криминальных сходок, произошедшей в кафе «Молоко», в которой принимал участие обвиняемый.

Напомним, по версии близких убитого, злоумышленник был знакомым пострадавшего. Мужчина подошел к группе молодых людей, ему не понравилось, что один молодой человек с ним не поздоровался. Начался конфликт. Преступник выхватил нож и вонзил его в грудь оппоненту.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений