Поиск по сайту
Здоровье
30.01.2023 16:54

Лабораторию и 16 кабинетов ремонтируют в поликлинике №37 Автозаводского района

Ремонт будет проводиться в терапевтическом отделении.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - Ремонт клинико-диагностической лаборатории и 16 кабинетов специалистов стартовал в терапевтическом отделении поликлиники №37 Автозаводского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, работы ведутся в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Главврач городской больницы №37 Алексей Аладышкин отметил, что в минувшем году был завершен ремонт 36 помещений на втором этаже учреждения. В порядок привели кабинеты неврологов, хирургов, кардиологов и терапевтов, а также кабинет функциональной диагностики.

«Кроме того, заметно преобразился вход в поликлинику: подрядчик обновил крыльцо, покрытие пандуса, заменил входные двери, установил новые поручни и светильники», – добавил он.

В настоящее время в медучреждении уже подходит к концу ремонт крыши, рабочие заменили стропильной конструкции, чердачные перекрытия и покрытие кровли. Также были смонтированы новое электроосвещение, пожарная сигнализация и молниезащита.

Добавим, что в рамках нацпроекта «Здравоохранение» также стартовал ремонт двух поликлинических отделений и врачебной амбулатории ГКБ №39, а также поликлиники №17 в Нижнем Новгороде.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений