Поиск по сайту
Здоровье
26.09.2022 11:15

Мелик-Гусейнов сообщил о тяжелом состоянии пострадавших в ДТП в Краснобаковском районе

Травмы получили четверо взрослых и двое детей.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru -

Шесть человек, включая двух детей, травмировались в автоаварии в Краснобаковском районе. О состоянии пострадавших замглавы региона и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале.

Напомним, страшная автоавария произошла днем 25 сентября на 142 км автодороги «Нижний Новгород – Киров» под Красными Баками. 70-летний водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением, и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Hyundai Solaris.

Водитель Hyundai скончался на месте от полученных травм. Ему было 38 лет.

Три пассажирки той же иномарки– 36-летняя женщина и девочки 11 и 7 лет –серьезно травмировались и отправлены в Семёновскую ЦРБ.

Взрослую пациентку направили в травматологию в среднетяжелом состоянии. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Для помощи старшей девочки к месту ДТП были присланы медики из НОДКБ. Её состояние оценивается как тяжелое. В результате аварии школьница получила серьезную травму головы и лица. Её поместили в реанимацию.

Младшей девочке оказывают помощь в травматологическом отделении, где лечат закрытый перелом плечевой кости.

Также были госпитализированы сам водитель Kia и сидевшие в салоне автомобиля женщины 67 и 50 лет.

Пожилой мужчина и 50-летняя женщина лежат в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. 67-летняя пострадавшая находится в состояние средней степени тяжести. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом плечевой и малоберцовой костей.

Ранее сообщалось, что прокуратура проводит проверку из-за смертельного ДТП с 6 пострадавшими в Краснобаковском районе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений