Поиск по сайту
Здоровье
15.03.2022 11:22

Три пассажира автобуса госпитализированы после ДТП в Ветлужском районе

Еще пять человек отправлены на амбулаторное лечение.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Три человека госпитализированы в Шахунскую ЦРБ после опрокидывания пассажирского автобуса в Ветлужском районе 15 марта. Об этом замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал в своем Telegram-канале. 

В травматологический центр II уровня направлены 49-летняя женщина с черепно-мозговой травмой и переломом теменной области, ее ровесница с травмами средней степени тяжести без неврологических нарушений и мужчина 1968 года рождения с переломом позвонка. 

Остальные пятеро пострадавших будут лечиться амбулаторно, еще одному человеку помощь оказали на месте происшествия. 

«На месте происшествия работали две бригады скорой медицинской помощи. Весь процесс эвакуации пострадавших в медицинские организации, диагностика и сортировка по степени тяжести находятся под контролем Центра медицины катастроф Минздрава Нижегородской области», - добавил глава регионального минздрава. 

Напомним, «ПАЗ» с пассажирами опрокинулся около 07:40 во вторник, 15 марта. Водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет в Ветлужском районе, после чего транспортное средство перевернулось. Изначально сообщалось о четырех раненых, однако позже их число увеличилось до 8.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений