Поиск по сайту
Здоровье
11.01.2022 09:17

Нижегородец с тяжелым ранением полового органа переведен в общую палату

Состояние мужчины оценивается как удовлетворительное.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru -

37-летний житель Нижнего Новгорода, получивший тяжелое ранение полового органа в новогодние праздники, переведен из реанимации в общую палату. Об этом Newsroom24 рассказали в минздраве Нижегородской области. 

На данный момент состояние пациента оценивается как удовлетворительное, его жизни ничто не угрожает. Теперь мужчине предстоит длительное восстановление. 

Напомним, серьезную травму пострадавшему нанес 26-летний знакомый, который якобы узнал о его связи со своей женой. Мужчину экстренно госпитализировали в ГКБ №35 и прооперировали, что и спасло ему жизнь. 

Как рассказали в региональном ГУ МВД, вскоре злоумышленника задержали и доставили в СК, где возбудили уголовное дело о покушении на убийство. В следственном управлении уточнили, что инцидент произошел в одном из домов на проспекте Гагарина в Приокском районе. Вооруженный ножом молодой человек явился в квартиру, где находилась его жена. Дверь ему открыл мужчина, которому тот не раздумывая нанес несколько ранений. На данный момент обвиняемый заключен под стражу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений