Поиск по сайту
Здоровье
02.10.2021 09:32

ПВР развернули для эвакуированных из дома на Гайдара после взрыва газа

Было эвакуировано 30 человек.
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru - Две бригады скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф Нижегородской области прибыли на место происшествия на улицу Гайдара, 18 через 6 минут после вызова. Об этом сообщает замгубернатора Нижегородской области и глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

Для 30 эвакуированных человек начал работу пункт временного размещения. Силами ГКБ 40 в нем была организована работа выездной медицинской бригады.

Напомним, что 50-летние мужчина и женщина были доставлены медиками в реанимацию в ПИМУ. Женщина получила 95% ожогов тела. У мужчины были диагностированы ожоги на 35% поверхности тела. Оба пострадавших имеют терморегуляционную и баротравму. Врачи борются за их жизнь.

Ранее Newsroom24 сообщал, что хлопок бытового газа произошел в жилом многоквартирном доме на улице Гайдара, 18 в Автозаводском районе утром 2 октября. В результате взрыва разрушились межтамбурные перекрытия и балкон. Двое пострадавших были госпитализированы в нижегородский Ожоговый центр ПИМУ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений