Поиск по сайту
Здоровье
08.12.2020 09:31

Мелик-Гусейнов рассказал о работе медиков при пожаре в 25-этажном доме в Дзержинске

На месте дежурили три бригады скорой помощи.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru - Заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов рассказал о работе врачей скорой медицинской помощи при пожаре 25-этажного дома в Дзержинске. Об этом чиновник сообщил в Instagram.

Напомним, пожар в одной из квартир многоэтажки на ул. Циолковского произошел вечером 7 декабря. Полностью побороть огонь смогли только спустя несколько часов.

Жильцы дома были эвакуированы. На время тушения пожара им было предложено разместиться в школе №37. Но как рассказал Медик-Гусейнов, большинство людей уезжать не захотело.

Замглавы региона сообщил, что первые машины скорой помощи прибыли на место пожара через 3,5 минуты после получения сигнала.
На месте дежурили три бригады медиков. Были мобилизованы стационарные ожоговые койки, но они не понадобились, так как никто не пострадал.

«За медпомощью обратилась женщина с хроническим заболеванием - госпитализирована в стационар по своему хроническому диагнозу. Ее состоянию ничего не угрожает», - добавил чиновник.

Также он поблагодарил команду спасателей, организаторов эвакуации пострадавших и администрацию Дзержинска.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений