Поиск по сайту
Здоровье
14.04.2020 11:15

Сразу 68 нижегородцев подхватили COVID-19

Все в регионе подтверждено заражение 292 человек.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru -

Число больных коронавирусом COVID-19 в Нижегородской области увеличилось до 292 человек. Об этом стало известно из данных оперативного штаба стопкоронавирус.рф.

По данным на 14 апреля, Нижегородская область занимает 5 место среди регионов РФ по количеству заболевших. Более 25 тысячи исследований на наличие нового коронавируса проведено в Нижегородской области. Подтверждено заражение коронавирусом еще 68 человек. Общее число COVID-пациентов в регионе за все время составляет 292 человека. Из них вылечились 21 человек. Зафиксировано 4 летальных исхода пациентов с коронавирусом.

Как отметил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, на рост показателя количества заболевших повлияли большие объемы тестирования. В частности, число лабораторных исследований в регионе является самым высоким в ПФО.

Ранее Newsroom24 сообщал, что УК «Группа ГАЗ» оштрафована на 250 тысяч рублей за очереди на проходных. Напомним, на предприятии столпотворение объяснили тем, что бесконтактные градусники, которыми измеряли температуру работникам на улице, работали медленно, в связи с чем измерения пришлось проводить при входе на территорию завода.  

В свою очередь глава региона Глеб Никитин поручил оперативно принять меры в отношении управляющей компании «Группа ГАЗ». В итоге на ООО составили административный протокол.

«Неважно, о ком или о чем идет речь – об огромном предприятии или небольшой компании: правила одни для всех. Если требования будут нарушаться, то подтверждение аннулируется», - подчеркнул Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что ректор нижегородской медакадемии назвал средство от COVID-19.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений