Поиск по сайту
Здоровье
11.04.2020 11:48

Количество заболевших COVID-19 в Нижегородской области выросло на 33 человека

16 человек выписаны из больницы.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Число заболевших коронавирусом нижегородцев по данным на 11 апреля 2020 года составило 152 человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. За сутки количество нижегородцев, у которых выявлен COVID-19, выросло на 33 человека.

По данным оперативного штаба стопкоронавирус.рф, Нижегородская область занимает 5 место среди регионов РФ по количеству заболевших.

Всего в регионе на коронавирус протестировано более 19 тысяч человек. 16 нижегородцев уже выписаны из больницы. Кроме того, зарегистрировано три летальных случая.

По словам губернатора Глеба Никитина, текущая ситуация с заболеваемостью на территории области полностью прогнозируемая. Все выявленные случаи заражения были зарегистрированы у тех, кто давно находился под наблюдением врачей.

«Пациенты протестированы в разное время, но подтверждение из референс-центров приходят в один день», - рассказал глава региона. Он добавил, что сейчас на верификации находятся десятки тестов нижегородцев.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений