Поиск по сайту
Транспорт
09.08.2022 10:32

Нижний Новгород встал в 7-балльных пробках 9 августа

Из-за последствий ливня серьезные заторы наблюдаются в заречной части города.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru -

Пробки в 7 баллов сохраняются в Нижнем Новгороде утром 9 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

Напомним, мощный ливень снова обрушился на Нижний Новгород в этот вторник. Автомобилистам пришлось «плыть» по затопленным дорогам, большинства из которых находятся в заречной части города. К местам подтоплений стянули водооткачивающую технику. Тем не менее, к 7.30 утра на дорогах приволжской столицы образовался транспортный коллапс, который оценивался в 9 баллов. А к 10:30 дорожная ситуация не улучшилась. По оценках дорожного сервиса Яндекса заторы на дорогах Нижнего Новгорода сохраняются на уровне 7 баллов.

Почти намертво стоят основные транспортные артерии в Московском, Канавинском и Ленинском района. Так, сложная дорожная обстановка сформировалась на подтопленной Гордеевке, где немало времени придется потерять на улицах Советской, Ивана Романова и Мурашкинской. Также пробка образовалась от Московского вокзала по направлению к метромосту.

Из-за ДТП Московское шоссе стоит в обоих направлениях. Не проехать и на кольце у бывшего кинотеатра «Москва» и по проспекту Героев.

Постоять в пробках придется и тем, чей путь проходит по улицам Акмолинская, Куйбышева и Сормовском шоссе по направлению к центру Сормова.

Улица Коминтерна парализована от пересечения с улицей Исполкома до улицы 50 лет Победы.

Пробка на Комсомольском шоссе растянулась от проспекта Ленина до Московского шоссе.

Напомним, о возможных чрезвычайных ситуациях, в том числе связанных с пробками, нижегородцев предупредили в МЧС. Опасения спасателей были связаны с прогнозируемыми ливнями.

 

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений