Поиск по сайту
Городовой
09.08.2022 09:47

Водооткачивающую технику стянули к местам возможных подтоплений в Нижнем Новгороде

Приволжскую столицу вновь накрыл сильный дождь.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru -

Водооткачивающая техника работает на участках возможных подтоплений во время ливня в Нижнем Новгороде. Об этом мэр города Юрий Шалабаев сообщил в своем Telegram-канале.

Напомним, проливные дожди снова обрушились на Нижний Новгород и область во вторник, 9 августа. В «Верхне-Волжском УГМС» прогнозируют, что непогода продлится до утра 10 августа.

Как отметил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, большее число осадков выпало в заречной части приволжской столицы. Поэтому откачка воды с улиц, где обычно образуются глубокие лужи, началась еще когда горожане только собирались на работу.

В комментариях нижегородцы пожаловались градоначальнику на места в Нижнем Новгороде, где засорилась ливневка или из-за её отсутствия автомобилистами пришлось «плыть» по дорогам. Обращения возьмут в работу.

Фото: Telegram-канал Юрия Шалабаева.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров