Поиск по сайту
Транспорт
24.06.2022 19:11

Движение перекроют на участке Пролетарской в Нижнем Новгороде 25 июня

В связи с этим изменится движение общественного транспорта.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта временно перекроют на участке ул. Пролетарской в Нижнем Новгороде 25 июня 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Согласно информации, в связи с проведением работ по укладке асфальта, движение на участке от дома №42В по ул. Народной до ул. Акимова будет перекрыто с 21:00 до окончания работ.

На подъездах к перекрываемому участку установят предупреждающие аншлаги и соответствующие дорожные знаки, объезд организуют по ул. Акимова, Мурашкинской и Должанской.

Будут внесены изменения в движение общественного транспорта. Так, автобусный маршрут А-52 проследует по ул. Бетанкура, Мурашкинской, Московскому и Сормовскому шоссе, ул. Куйбышева и Акмолинской; А-9 будет следовать по Московскому и Сормовскому шоссе, ул. Куйбышева и Акмолинской; Т-24 - по ул. Карла Маркса, Акимова, Мурашкинской, Московскому и Сормовскому шоссе, ул. Куйбышева и Акмолинской.

Ранее сообщалось, что движение транспорта под Бурнаковским виадуком в Нижнем Новгороде досрочно запустят 26 июня 2022 года. Там проводились работы по замене магистральных теплосетей, было организовано реверсивное движение.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений