Поиск по сайту
Транспорт
03.05.2021 13:30

Проспект Гагарина в Нижнем Новгороде частично перекроют на 5 дней

Ограничения связаны с баскетбольными матчами «Финала Восьми».
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru -

Местный проезд у дома №29 по проспекту Гагарина закроют для транспорта на пять дней в мае. Об этом сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства мэрии Нижнего Новгорода. 

Так, участок проезжей части будет перекрыт 5, 6, 7, 8 и 9 мая с 05.00 до 23.59. Причина введения ограничений не уточняется, однако известно, что в эти дни во Дворце спорта (КРК «Нагорный») будут проходить баскетбольные матчи «Финала Восьми» Баскетбольной лиги чемпионов ФИБА. С просьбой об отводе транспорта с данного отрезка дороги в администрацию обратилась Нижегородская баскетбольная ассоциация.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде с 5 по 9 мая пройдет «Финал Восьми» Баскетбольной Лиги чемпионов, третий по значимости европейского международного баскетбольного турнира. 5 и 6 мая состоятся четвертьфинальные игры, а 7 мая пройдут полуфиналы. На 8 мая намечен день отдыха, а 9 мая пройдут поединки за первое и третье места.

Отмечается, что оставленные в зоне перекрытия автомобили будут эвакуированы. Автомобилистов просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений