Поиск по сайту
Транспорт
24.04.2023 16:09

Платную парковку планируют организовать на улице Лесной городок в Канавине

Стоянку разместят на площади 1250 «квадратов».
Нижний Новгород. 24 апреля. NewsRoom24.ru -

Еще одну платную парковку могут построить на улице Лесной городок в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Это следует из постановления, опубликованного на сайте горадминистрации 21 апреля.

Согласно документу, автостоянку планируется разместить у дома №6А (литеры А, А1) на площади в 1250 квадратных метров.

Аукцион на земельный участок пройдет в электронной форме 7 июня текущего года. С победителем торгов на три года заключат договор аренды. Начальный размер ежегодной арендной платы составляет 489 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в 2020 году указанный участок уже выставлялся на аукцион под размещение платной парковки. Тогда получить его в аренду можно было на срок до пяти лет, а размер ежегодной платы оценивался в 266 тысяч рублей.

Добавим также, что многоуровневый паркинг собираются возвести у стен Нижегородского кремля. На реализацию этой цели планируется направить 600 млн рублей.

Еще в рубрике

Новости партнёров