Поиск по сайту
Технологии
06.09.2011 21:33

Новое увлечение российской молодежи: будить друг друга по утрам

В Рунете появился сервис, позволяющий позвонить в любую точку России абсолютно бесплатно, чтобы разбудить человека.

В сети Интернет появился новый проект Budist.ru - социальный будильник. С его помощью можно разбудить или проснуться при помощи телефонного звонка. 

Все посетители сайта делятся на два клана: "будисты", то есть те, кто будит, и "сони". "Соня" проходит простейшую регистрацию - оставляет свой номер телефона и указывает пол. "Будист" выбирает удобное ему время и звонит по единому номеру сервиса. Все звонки и регистрации абсолютно бесплатны.  

В ходе проведенного эксперимента, корреспондента Newsroom24, притворившегося соней, разбудила девушка по имени Катя из города Иваново. В ходе беседы, девушка призналась, что ее еще с самого утра разбудила другая девушка из Читы. "Заряд энергии и хорошего настроения обеспечен на весь день! Очень классный сайт", - ликовала собеседница. 

Есть вероятность, что сервис сформирует новое сообщество. Кроме того, что сайт обещает стать массовым, здесь уже формируются свои правила. Так, появилось приветствие: "Привет, Соня!". При этом участники ситуации обязательно спрашивают друг друга место проживания и сколько времени на часах в той местности.

Команда, создавшая сервис для России, разделенной на 9 часовых поясов, называет себя "энтузиастами" и состоит всего из 7 человек. "Мы горим проектом, не спим по ночам и мечтаем сделать Будиста международным успешным проектом", - сообщают они.

Автор: Анастасия Ледкова
Источник: http://healthyfoodonabudget.files.wordpress.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений