Поиск по сайту
Технологии
13.02.2019 16:00

Мобильное приложение поможет нижегородцам найти любовь

Один из минусов таких мобильных приложений заключается в том, что есть определенная категория людей, которая вводит в заблуждение тех, кто ищет постоянные отношения.
Нижний Новгород. 13 февраля. NewsRoom24.ru -

Россиянам напомнили о лучших мобильных приложениях накануне Дня святого Валентина.

Роскачество опубликовало исследование мобильных приложений для онлайн-знакомств. В топ-3 для iOS вошли Badoo, «Мамба» и «ДругВокруг», для Android – Badoo, «Мамба» и «Знакомства MyLove». Эксперты Центра цифровой экспертизы Роскачества сделали вывод, что сервисы знакомств априори более опасны в плане утечки данных, чем соцсети.

Как отмечается, есть определенная категория людей, которая вводит в заблуждение тех, кто ищет постоянные отношения. Чтобы избежать таких неприятностей, стоит обратить внимание на мобильные приложения с фильтрацией по цели знакомства.

В числе основных рекомендаций – не использовать при регистрации электронную почту с вашей фамилией, не писать в анкету настоящую фамилию, использовать наиболее защищенные приложения знакомств и антивирусы.

Лучшие результаты по безопасности показали Tourbar, WannaMeet и MyLove для iOS и LovePlanet, ParkFace и «Теамо» для Android.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений