Два контрольных матча пройдут в Пензе.

Американский защитник Дэн Спанг усилил нижегородское "Торпедо"
20.08.2015 19:45

С 2012 года игрок обороны выступал за финские клубы.

Финал чемпионата России по уличному баскетболу состоится 29 августа в Нижнем Новгороде
20.08.2015 12:29

Соревнования пройдут на площади Минина и Пожарского.

Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту стартовали в Сарове
20.08.2015 09:20

В первый день соревнований пожарные боролись за победу в двух видах программы.

БК "Нижний Новгород" стартует в Единой лиге ВТБ выездным матчем с рижским "ВЭФом"
19.08.2015 19:20

Опубликован календарь матчей нового сезона Единой лиги ВТБ.

Нижегородец Родион Каргаев дошел до второго круга чемпионата мира по бадминтону
19.08.2015 18:50

Чемпионат мира по бадминтону проходил в индонезийской Джакарте с 10 по 16 августа.

Дзержинские спортсмены-паралимпийцы стали чемпионами мира по футболу
19.08.2015 16:35

Соревнования в рамках Всемирных игр лиц с заболеванием церебральным параличом проходили с 10 по 15 августа в английском Ноттингеме.

18 медалей из 27 завоевали нижегородцы на Всероссийском шахматном фестивале "Кубок Надежды"
19.08.2015 04:00

35-й Всероссийский шахматный фестиваль прошел в Кстове.

БК "Нижний Новгород"  начал подготовку к новому сезону
18.08.2015 22:21
БК "Нижний Новгород" начал подготовку к новому сезону

Нижегородские баскетболисты провели первую тренировку.

Утверждено время начала домашних матчей нижегородской "Чайки"
18.08.2015 20:40

В будние дни игры нижегородской команды будут начинаться в 17:00, в выходные и праздничные дни - в 13:00.

Защитник Галь Мекель покинул БК "Нижний Новгород"
18.08.2015 19:16

Достигнуто соглашение о досрочном расторжении контракта с израильским баскетболистом.

Нижегородские журналисты будут соревноваться в гребле
18.08.2015 15:36

От каждой редакции приглашается команда из двух человек.

Защитник "Нижнего Новгорода" Евгений Бабурин вызван в баскетбольную сборную России
18.08.2015 09:55

Игрок обороны стал третьим представителем БК "НН" в национальной команде.

Футболисты нижегородской "Волги" проявили характер, - Талалаев
18.08.2015 09:10

Наставник "волжан" прокомментировал домашнюю победу нижегородцев над "Сибирью".

Нижегородская "Волга" обыграла "Сибирь" в матче ФНЛ
17.08.2015 21:27

Встреча седьмого тура первенства ФНЛ состоялась в Нижнем Новгороде.

Международный юношеский турнир по футболу стартует 18 августа в Нижегородской области
17.08.2015 15:52

В турнире участвуют 17 команд из таких российских городов, а также из Австрии и Республики Беларусь.

Ответный удар готовят побитые фанаты на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде
17.08.2015 12:09

По предварительным данным, больше всего пострадали болельщики ФК "Нижний Новгород".

Сборная России с двумя нижегородскими баскетболистами в составе проиграла Сербии в финале "Кубка Белграда"
17.08.2015 09:50

В матче приняли участие форвард Семен Антонов и разыгрывающий Дмитрий Хвостов.

Нижегородская "Волга-Олимпиец" сыграла вничью с "Челябинском" в матче ПФЛ
17.08.2015 08:45

Матч пятого тура первенства России среди команд зоны "Урал-Поволжье" ПФЛ состоялся в Нижнем Новгороде.

Дзержинский "Химик" сыграл вничью с "Ностой" в матче ПФЛ
17.08.2015 08:15

Матч пятого тура первенства России среди команд зоны "Урал-Поволжье" ПФЛ состоялся в Дзержинске.

Юниорская сборная России по хоккею с нижегородцем в составе завоевала бронзу Мемориала Глинки
17.08.2015 07:34

В прошедшем в Братиславе матче за третье место голевым пасом отметился форвард нижегородской "Чайки" Данил Веряев.

Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 536 След.