15.02.2012 03:34

ФК "Нижний Новгород" сыграл вничью с брянским "Динамо"

Нижегородцы провели второй матч группового этапа кубка ФНЛ, cоперником "горожан" был брянский ФК "Динамо". Игра завершилась со счетом 2:2 (1:0).

Против нижегородцев брянцы выпустили на поле основной состав. Игра получилась богатая как на голы, так и моменты. Счет в матче был открыт через несколько минут после стартового свистка - за фол последней надежды в ворота "Динамо" был назначен пенальти, который реализовал капитан "Нижнего Новгорода  Дмитрий Кудряшов.

Игру команда из брянска продолжила в меньшинстве. Счет после первого тайма остался неизменным - 1:0 в пользу "горожан".

В начале второго тайма брянцам удалось сравнять счет - отличился форвард противника Дмитрий Голубов. Чуть позже пенальти был назначен в ворота нижегородцев, успешно реализованый Владимиром Корытько. Таким образом брянцы вырвались вперед, но счастье их было недолгим - на 52-й минуте Дмитрий Кудряшов сравнял счет.

На 63-й минуте у ниженего новгорода был шанс решить исход матча в свою пользу, но его упустил нападающий "горожан" Александр Салугин, не справившийся с пенальти. До конца встречи счет так и остался неизменным - 2:2.

Следующий матч группового этапа "горожане" проведут 16 февраля, когда встретятся с екатеринбургским "Уралом".