Поиск по сайту
Спорт
16.09.2011 19:13

ФК "Нижний Новгород" проиграл на выезде ФК "Енисей"

Неудачно «горожане» завершили сибирское турне, уступив красноярскому «Енисею» со счетом 2:0, сообщается на сайте ФК "НН".

 Стоит несколько оправдать нижегородцев – волею случая «Енисею» в этом матче нужно было побеждать,  команда не побеждала на своем поле с 14 июля, и ситуация эта уже порядком утомила болельщиков клуба.

А нашей команде, как всегда, тяжело проводить вторые матчи пары. Все-таки на дальние выезда не хватает запала у команды,  и это явно сказывается на результате.

Счет в матче хозяева поля открыли уже на 26-й минуте встречи. Удивителен тот факт, что общим преимуществом на поле обладали как раз таки «горожане».  Но вот гости не смогли реализовать ни одного из своих моментов.

А утвердили свою победу красноярцы уже под занавес встречи. Нижегородцы решили сыграть ва-банк, бросив все силы на атаку, но получили лишь еще один гол в свои ворота. Итог встречи  - 2 : 0 в пользу «Енисея».

ФК "Енисей" - ФК "Нижний Новгород" - 2:0

Голы : Лешонок (29), Пятикопов (88).

ФК "Енисей" : Синицын, Федорив, Пятикопов, Качан, Шабаев, Коробкин, Фатуллаев, Сурнев (Ситдиков, 71), Лешонок, Шевченко (Чадов, 57), Гаурачс (Кучук, 65).

ФК "Нижний Новгород" : Черницын, Соловей, Микуцкис, Тараканов, Черкес, Гаглоев (Квасов, 74), Кудряшов, Зуев (Дворнекович, 47), Диего (Бузникин, 58), Ваганов, Салугин (Сальников, 68).

18+

Источник: http://fc-nn.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений