07.09.2011 20:21

Футболисты "Нижнего Новгорода" разделались с владимирским "Торпедо"

ФК «Нижний Новгород» прервал ничейную серию на поле стадиона «Локомотив», одержав победу над владимирским «Торпедо» со счетом 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

Преимущество нижегородцев в матче 26-го тура ФНЛ явно ощущалось - хозяева поля организовывали множество опасных моментов, но реализовать ни одного из них сначала не удалось. Счет в матче был открыт только во втором тайме.

Автором первого гола в ворота «Торпедо» стал Александр Салугин, забивший свой третий гол в сезоне. С 15-ти метров номер 22 точным ударом отправил мяч в правый нижний угол.

Во втором тайме игра складывалась интересно - в ход шли и замены, и «горчичники», и опасные моменты. Вторым мячом в матче отметился Андрей Сальников, уже под занавес встречи – на 88-й минуте - 2:0.