Поиск по сайту
Спорт
25.07.2011 03:26

Матч "Волга"-"Спартак" окончен со счетом 2:0

Как сообщают болельщики, никаких беспорядков на стадионе "Локомотив" не наблюдается.

Все очень спокойно покидают стадион. Настроение у нижегородских болельщиков не слишком хорошее, но большинство из них говорят о том, что "Волга" провела матч достойно и практически на пределе своих возможностей.

Напомним, счет в матче был открыт на 27-й минуте. Гол забил Дмитрий Комбаров. А во втором тайме, на 66-й минуте матча, бразилец Веллитон забросил еще один мяч в ворота нижегородцев. Матч между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком" закончился со счетом 0:2 в пользу гостей. С таким же счетом волжане в минувший четверг проиграли ЦСКА.

Теперь команда Валерия Карпина набрала 27 очков и поднялась на 5-е место в турнирной таблице премьер-лиги, а нижегородская "Волга" с 16 очками осталась 13-й.

Победа "Спартака" не позволила сбыться прогнозу нижегородского гиббона Сони, которая в пятницу, выбрав банан с надписью "Волга", предсказала успех хозяев поля.

Комментатор "Футбола на куличках" так подводит итог встречи: "Очередное поражение "Волги", которая дома вот уже две игры подряд не может забить даже один гол. Да, нижегородцы играли против сильных команд, но видно, что без усиления команде Черышева в Премьер-лиге ловить особо нечего. "Спартак" же реализовал свои моменты и поднялся вверх по турнирной таблице".

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений