26.11.2022 19:45

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в домашнем матче КХЛ

Игра с петербуржцами проходила 26 ноября.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» крупно проиграли команде «СКА» из Санкт-Петербурга в матче Континентальной Хоккейной Лиги 26 ноября. Игра (12+) состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Первый период завершился вничью: за 15 минут со старта по одной шайбе в ворота соперников забили петербуржец Дмитрий Яшкин и торпедовец Николай Коваленко.

После второй трети матча преимущество гостей увеличилось – 1:3. Отличились Андрей Педан и Никита Гусев, успешно атаковав ворота «Торпедо».

Ну а в третьем периоде хоккеисты СКА заработали еще три очка, еще одно для нижегородцев отыграл нападающий Ю Сато. В результате встреча завершилась со счетом 2:6 в пользу команды из Северной столицы.

Теперь нижегородское «Торпедо» ждет серия выездных матчей во Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске и Москве, где пройдет матч КХЛ с ЦСКА.

Ранее нижегородские хоккеисты разгромно проиграли московскому ЦСКА.