05.11.2022 16:10

Нижегородское «Торпедо» всухую проиграло «Локомотиву» в матче КХЛ 5 ноября

Игра проходила в КРК «Нагорный».
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты «Торпедо» уступили ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Игра, которая проходила в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей.

Первую шайбу в ворота «торпедовцев» забил нападающий «Локо» Артур Каюмов в первом периоде. Он закончился со счетом 0:1. Во второй трети нижегородцы получили еще две шайбы в ворота: от Андрея Сергеева и Егора Коршова. Таким образом, преимущество «железнодорожников» увеличилось до 3 очков.

До последних минут третьего периода игроки «Торпедо» не оставляли попытки прорвать оборону соперника, но безрезультатно. Гости столицы Приволжья закрепили свой успех голом Артема Ильенко. В итоге – 0:4 в пользу команды из Ярославля.

После 26 игр КХЛ нижегородское «Торпедо» занимает 5-е место в турнирной таблице с 31 очком. «Локомотив» - третий с 37 очками.

Следующий матч с участием ХК «Торпедо» состоится в нижегородском дворце спорта 7 ноября: спортсмены встретятся со «Спартаком» из Москвы (12+).