23.04.2022 19:02

«Нижний Новгород» проиграл московскому «Локомотиву» в матче РПЛ

Матч прошел 23 апреля в столице.
Нижний Новгород. 23 апреля. NewsRoom24.ru -

Команда ФК «Нижний Новгород» уступила «Локомотиву» в матче Российской Премьер-лиги. Игра проходила в Москве в субботу, 23 апреля.

Первый гол в ворота соперника забил «железнодорожник» Рифат Жемалетдинов на 37-ой минуте встречи. Он же забросил второй мяч в ворота нижегородцев на 53-й минуте.

Среди гостей отличился Кирилл Кравцов – ему удался ответный гол «Локомотиву» на 78-й минуте матча. Чуть раньше нижегородец Илья Берковский заработал красную карточку. В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Теперь московский «Локомотив» с 41 очком располагается на 5-м месте турнирной таблицы, «Нижний Новгород» - на 11 строчке с 28 очками.

2 мая ФК «НН» предстоит встретиться с командой «Арсенал» в Туле (12+).

Ранее сообщалось, что матч, проходивший 12 марта между футбольными командами «Уфа» и «Нижний Новгород», закончился со счётом 0:0.