ФК «Нижний Новгород» нанес поражение «Рубину»

Матч прошел в Казани 2 октября.
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru -

Команда футбольного клуба «Нижний Новгород» обыграла казанский «Рубин» 2 октября. Как сообщается на сайте нижегородского ФК, встреча состоялась в рамках 10-го тура российской премьер-лиги.

Субботний матч был сыгран на поле стадиона «Центральный» в Казани.

В 1-м тайме открыть счет у участников не получилось. Такая возможность была у полузащитника нижегородцев Альберта Шарипов, однако вратарь «Рубина» смог отразить атаку.

Во 2-м тайме подопечные Александра Кержакова в своей штрафной сбили нападающего соперников, за что судья назначил пенальти. Правда, результата это не принесло - нижегородский голкипер «вытащил» мяч.

Затем право на пенальти получили футболисты из столицы Приволжья, и в этом случае удар пришёлся точно в цель - в ворота «Рубина». Таким образом, игра завершилась со счетом 0:1.

Напомним, ранее ФК «НН» уступил московскому ЦСКА со счетом 0:2.