18.01.2021 08:45

Нижегородское «Торпедо» на выезде уступило «Ак Барсу»

Следующая игра команды состоится дома.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru - Матч между ХК «Торпедо» и «Ак Барсом» состоялся в Казани 17 января. Несмотря на борьбу, нижегородцы уступили со счетом 0:2. Об этом сообщается на сайте клуба.

Счет был открыт только в третьем периоде. В первой двадцатиминутке торпедовцы больше играли в обороне, но после игра выровнялась. Нижегородцы создавали много опасных моментов для соперника, но забить гол так и не смогли.

В конце встречи «Торпедо» снял вратаря, но казанцы сумели отправить шайбу в пустые ворота.

Как отметил главный тренер нижегородского клуба Дэвид Немировски, «Ак Барс» вышел с хорошим настроем. Первые 10-12 минут хоккеистам было тяжело. Во втором периоде больше играли в атаке. «Надо забивать. Но, это хоккей. Будем готовиться к домашней игре», - отметил специалист.

Напомним, 15 января ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо».