08.12.2020 21:58

Нижегородское «Торпедо» уступило ЦСКА в матче КХЛ

Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» уступило ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 8 декабря, во вторник, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный», завершилась со счетом 2:1.

Стартовый период поединка прошел без заброшенных шайб. В начале второй двадцатиминутки форвард Сергей Андронов вывел гостей вперед.

За шесть минут до окончания заключительной трети встречи нападающий автозаводцев Иван Чехович восстановил равновесие в счете. Когда казалось, что игра перейдет в овертайм, москвичи отличились еще один раз после точного броска Константина Окулова. Пытаясь отыграться, торпедовцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но успеха не добились.

После поражения от лидера Конференции «Запад» нижегородский клуб с 36 очками, набранными в 34 играх, занимает седьмое место на «Востоке».

Следующим соперником автозаводцев станет казахстанский «Барыс», гостевая встреча с которым состоится 11 декабря (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в КХЛ.